Силомеры Rockyboxer и Rockystrike
Наша компания является единственным поставщиком в России силомеров Rocky Boxer и Rockystrike.Мы на рынке более 7 лет. Наша цель поставлять нашим клиентам лучшее за приемлемые деньги.
НОВИНКА -4 ИГРЫ, АНАЛОГОВ НЕТ НА РЫНКЕ, ПРИБЫЛЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!Это отличная идея для бизнеса! Срок окупаемости силомеров 3-4 месяца. Аппараты легки в эксплуатации и не требуют постоянного присутствия! В случае поломки имеются все необходимые запчасти. Поможем доставить силомеры во все регионы России. Имеются различные комплектации силомеров.Пожизненная тех. поддержка.Это уникальный продукт,аналогов которому Вы не найдете на Российском рынке!!!.Они могут использоваться как развлекательные аттракционы для баров,ночных клубов,бильярдных,боулинг клубах,кинотеатрах,а так же гипермаркетах,развлекательных центрах,парков отдыха.Смысл игры состоит в определении силы удара,нанесенного кулаком игрока.Данные изделия универсальны для всех возрастных контингентов.Они стимулируют активность и развлекают.Их можно использовать для проведения разного рода соревнований.В аппаратах простое программное меню,которое позволяет легко настроить силомеры для любых условий эксплуатации.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Хасавюрт
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Сайт: www.rockyboxer.ru
Дата: 08.08.2016 22:02
Номер: 1007959
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей