Прошу всех неравнодушных помочь мне в сборе денежных средств,я мать троих детей мне 26 лет .Старший ребенок ,ей 6 лет год назад переболела менингитом и после чего осталось много последствий со здоровьем,укорочение правой ноги правая рука плохо работает хромота гидроцефалия мозга и мн.др из за чего не могу ее отправить в школу.Врачи дают шанс на восстановление но после длительного лечения а на это нет средств.и так вся в долгах .на установление группы требуют деньги в пределах 150 тысяч рублей. еще деньги нужны на дальнейшее лечение .для меня как для матери одинокой не имея работы диплома со средним образованием это огромные деньги.еще и дети маленькие ,выживаем еле как на детское пособие,порой бывает что детей просто нечем кормить тем более одевать их ,от так называемого мужа отца детейи родных никакой помощи нет ни морально ни материально.Я вас прошу умоляю войдите в мое положение помогите мне собрать сумму хотя бы 200 тысячь рублей помогитекто как может,надежда на вас.Храни вас и ваших детей БОГ!
Город:
Хасавюрт
Тип: Прошу помощи
Автор: Хазина | Все объявления автора
Дата: 22.11.2015 10:33
Номер: 636370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей